Меню сайта
Мы 'ВКОНТАКТЕ'
Интересное
Форма входа
Google Поиск по Сообществу
Пользовательск ого поиска
Статистика



Пятница, 29.03.2024, 00:26ГлавнаяРегистрацияВход
Сообщество Canon S5 IS и других аппаратов серии S
Приветствую Вас Гость | RSS
Уборка территории: uborkamusora.su sevuborka.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотографический форум » про "Canon S5 IS" и другие аппараты серии "S" » Печать фоток через Инет - где в центре есть такое новшество?
Печать фоток через Инет - где в центре есть такое новшество?
SuperDubДата: Вторник, 25.01.2011, 12:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!
Посоветуйте, где через сайт распечатать фотки. Фоток много - флешки нет такой большой. Естественно, надо не дорого) Так где?)
 
zennonДата: Вторник, 25.01.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Как говорил , кажется, Станиславский - "Не верю!!!" что в Чикаго нет такой большой флешки... Можно носить в фотолаб несколько раз - 2-5-10...пока усё не распечатаете...
Можно купить кард-ридер (стоит копейки) и записывать на SD-карточку. А с нее вам все распечатают...
 
SuperDubДата: Вторник, 25.01.2011, 15:29 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, я имел в виду у меня нет такой флешки)вообще конечно же в магазинах есть)
Ну согласитесь, zennon, что бегать в фотолаб не удобно)
Нашел несколько по Питеру агенств таких, так там есть только на мэйл чтоб перекидывать, но это все равносильно бегатне туда сюда 2-5-10 раз)
Надо что-то другое, я не очень силен в компьютерах, поэтому не знаю как все обозвать правильно, но думаю уж наверняка не одному мне приходила в голову такая идея)А если не приходила - то бегу патентовать))
 
zennonДата: Вторник, 25.01.2011, 20:36 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый!
Не ленитесь пользоваться поиском в Инете!
Наберите в Гугле несколько слов, например -"печать фото онлайн санкт-петербург" и вы удивитесь количеству предложений...
Можно напечатать через ФотоМейл.Ру - http://foto.mail.ru/catalog/static/faq_photoprint.html

Но сразу все фото печатать я бы не стал. Надо выбрать для начала несколько разных фото с разными цветовыми приоритетами и напечатать. А затем проанализировать - устраивает вас результат или нет...
А уже дальше решать - где печатать остальные...

 
SuperDubДата: Среда, 26.01.2011, 10:21 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, но все же это тоже не то...Пункты выдачи далековато, а доставка 3-5 дней...
 
zennonДата: Среда, 26.01.2011, 23:34 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну все вам не так!
Есть еще один выход - покупаете хороший струйный ФОТО-принтер, хорошую ФОТО-бумагу и печатаете все сами у себя дома, в
Chicago, Illinois, Соединенные Штаты...
 
TaniaДата: Четверг, 27.01.2011, 11:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zennon)
в
Chicago, Illinois, Соединенные Штаты...

не очень поняла тебя.....

Quote (SuperDub)
где через сайт распечатать фотки

http://copycentre.spb.ru/2/

я там печатаю иногда, по ценам не скажу ничего т.к. у других не печатала, качество хорошее и быстро все делают.

Сообщение отредактировал Tania - Четверг, 27.01.2011, 13:02
 
zennonДата: Четверг, 27.01.2011, 14:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
Да чё уж тут понимать - смотрим "profile" SuperDab-а...
Я когда-то "во времена далекие, почти уже былинные" проживая на Дальнем Востоке (ну очень дальнем...) тоже удаленно печатал фотографии...
Печатал с цветных пленок, отправлял их в Переяславль-Залесский, там был какой-то фотоцентр - первый на территории Союза... они проявляли пленки, сами печатали и готовые фотки высылали обратно наложным платежем...
В настоящее время фотки , находясь в альбомах и пачках, повыцветали ужасно... А тогда было круто и клево. И была это единственная возможность, что б не заморачиваться самому со всеми там проявителями и прочими химикалиями (которых тоже, к слову, в широкой продаже и не было...).
А сейчас практически в каждом поселке, где есть почта и магазины есть пункты от фотолабов...
Какие могут быть вообще проблемы?...
Но если хочешь что бы сделали на достойном уровне - надо знать как делает фото конкретный фотолаб и буквально - конкретные люди! Человеческий фактор играет большую роль - могут сделать как всем с настройками по-умолчанию, а могут сделать так как нужно именно вам...
А выбирать - конечно клиенту...
 
TaniaДата: Четверг, 27.01.2011, 15:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zennon)
Да чё уж тут понимать - смотрим "profile" SuperDab-а...

ахахаа))))))недогнала))
и отличный удаленный способ печати))

 
PikNikДата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждому пользователю проще и лучше искать такие сервисы по сайтам фотоконтор своего города. От себя добавлю по Харькову. http://photocenter.net.ua/login.php - пользовался, качаство печати не отличается от того если принести самому, цены приемлемы. http://print.fotomag.com.ua - не пользовался, цены чуть дороже от выше представленного. P/S Вообще, как говорит большинство, дешевле распечатывать самому.
 
TaniaДата: Пятница, 28.01.2011, 14:02 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
можно вообще тему отдельную сделать с хорошими и плохими фотостудиями)
 
Форум » Фотографический форум » про "Canon S5 IS" и другие аппараты серии "S" » Печать фоток через Инет - где в центре есть такое новшество?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

s t